Прочее коммутационное оборудование
Современное KVM оборудование включает в себя универсальные кроссплатформенные устройства, способные коммутировать все основные виды интерфейсов: PS/2, USB, RS-232, DVI, HDMI, VGA, DisplayPort и пр., что позволяет использовать КВМ технологию в любых IT сценариях и подключать компьютеры и периферию разных производителей.
KVM устройства успешно применяются во всех сферах бизнеса: финансовые структуры (рабочее место трейдера), безопасность и видеонаблюдение, центры контроля и мониторинга, дата центры (ЦОД), промышленность, торговые сети, офисы компаний и т.д. Профессиональное использование КВМ технологий позволяет с одной стороны минимизировать расходы на администрирование сетевой инфраструктуры, а с другой максимально эффективно определять организацию и местонахождение рабочих мест, серверов, мониторов и другой IT периферии в соответствии с текущими задачами безопасности, логикой бизнес процессов и прогнозируемого роста бизнеса. В компании Аракул город Нижневартовск вы сможете приобрести KVM оборудование по доступным ценам


в течении 7 дней

Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм), двунаправленный, для одномодового оптического кабеля (до 3 км)
в течении 7 дней

Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля, до 3 км
в течении 7 дней

Модуль SFP оптический SNR-SFP-LX-20

, дальность до 20км (14dB), 1310нм (SNR-SFP-LX-20)
в течении 7 дней

SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A-2

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1550 nm and RX: 1310 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF
в течении 7 дней

SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B-2

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1310 nm and RX: 1550 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF
в течении 7 дней

Модуль GIGALINK SFP

, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) (GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D)
в течении 7 дней

Модуль GIGALINK SFP

до 20 км , 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (GL-10GT)
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 311GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 312GT2/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A

1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM
Показано с 1 по 16 из 42 (всего 3 страниц)