Прочее коммутационное оборудование
Современное KVM оборудование включает в себя универсальные кроссплатформенные устройства, способные коммутировать все основные виды интерфейсов: PS/2, USB, RS-232, DVI, HDMI, VGA, DisplayPort и пр., что позволяет использовать КВМ технологию в любых IT сценариях и подключать компьютеры и периферию разных производителей.
KVM устройства успешно применяются во всех сферах бизнеса: финансовые структуры (рабочее место трейдера), безопасность и видеонаблюдение, центры контроля и мониторинга, дата центры (ЦОД), промышленность, торговые сети, офисы компаний и т.д. Профессиональное использование КВМ технологий позволяет с одной стороны минимизировать расходы на администрирование сетевой инфраструктуры, а с другой максимально эффективно определять организацию и местонахождение рабочих мест, серверов, мониторов и другой IT периферии в соответствии с текущими задачами безопасности, логикой бизнес процессов и прогнозируемого роста бизнеса. В компании Аракул город Нижневартовск вы сможете приобрести KVM оборудование по доступным ценам


в течении 7 дней

Модуль GIGALINK SFP, WDM

, 1, 25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550 (GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B)
в течении 7 дней

Модуль GIGALINK SFP

, WDM, 1, 25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310 (GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B)
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A

1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM
в течении 7 дней
в течении 7 дней

SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A-2

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1550 nm and RX: 1310 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF
в течении 7 дней

SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B-2

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1310 nm and RX: 1550 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 310GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support
в течении 7 дней

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM

SFP-модуль, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
в течении 7 дней

Медиаконвертер TP-LINK MC220L

1 порт Ethernet 1000 Мбит/с/1 порт SFP 1000 Мбит/с с возможностью горячей замены
в течении 7 дней

Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D

SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, до 20 км
в течении 7 дней

Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D

SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, до 20 км
Показано с 1 по 16 из 32 (всего 2 страниц)