Кабели для серверного оборудования

Для подключения серверного оборудования понадобится приобрести кабели для серверов. Это важный элемент при построении бизнеса, поскольку без средств подключения запустить сервер или соединить с системой хранения будет невозможно. Кабели для серверов - это полноценный продукт, предназначенный для интеграции в рабочую сеть. В компании Аракул город Нижневартовск вы найдете широкий ассортимент кабелей для подключения серверного оборудования.



Интерфейсный кабель HPE DL360 LFF Optical Cable
в течении 7 дней

Интерфейсный кабель HPE DL360 LFF Optical Cable

(for 726536-B21 or 726537-B21 in DL360 Gen9)
Артикул:766203-B21
1 390р.
Кабель Dell 470-11677-1 Connector External Kit
в течении 7 дней
Кабель Intel AXXCBL620CRCR (958263)
в течении 7 дней

Кабель Intel AXXCBL620CRCR (958263)

OCuLink SFF-8611/1xNVMe Drive/620mm
Артикул:AXXCBL620CRCR 958263
2 190р.
Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-0.8M (2279900-R)
в течении 7 дней

Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-0.8M (2279900-R)

SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- 4*SATA(угловой)+SideBand
Артикул:2279900-R
2 290р.
Кабель LSI SFF8643 to SFF8087, miniSAS, 1m (LSI00402)
в течении 7 дней
Кабель Intel AXXCBL600CVCR (959345)
в течении 7 дней

Кабель Intel AXXCBL600CVCR (959345)

OCuLink SFF-8611/1xNVMe Drive/600mm
Артикул:AXXCBL600CVCR 959345
2 690р.
Кабель HPE Rack Option-CPU to IP/KVM Switch cat.5 12ft 8pack (263474-B23)
в течении 7 дней
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A)
в течении 7 дней
Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for server interface modul (470-ABDL-1)
в течении 7 дней
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)
в течении 7 дней
Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)