Коммутаторы

Коммутаторы необходимы для обмена данными между устройствами, которые подключены к одной сети. Техника этого вида может использоваться в сетях любого уровня сложности. Более совершенную конструкцию имеют управляемые коммутаторы, применение которых оправданно в сетях, отличающихся большим количеством сегментов и многочисленностью устройств в каждом из сегментов. Неуправляемые коммутаторы обычно используются в малых и средних офисах или дома. При выборе коммутаторов необходимо учитывать не только их тип, но и количество портов (как LAN, так и SFP). Большую роль играет базовая скорость передачи данных. Если в вашей сети обмен данных не отличается высокой скоростью, то вам подойдет 100-мегабитный коммутатор. В некоторых моделях реализована поддержка технологии PoE, уделить внимание которой следует в случае, если вы нуждаетесь в организации питания сетевого оборудования с использованием сети Ethernet. Косвенным свидетельством уровня производительности коммутаторов является размер таблицы MAC-адресов. Важной характеристикой коммутаторов является тип монтажа. Модели класса SOHO обычно располагаются на столе, а коммутаторы высокого уровня адаптированы к монтажу в стойку. В компании Аракул город Нижневартовск вы сможете приобрести коммутаторы, выпущенные лучшими производителями активного сетевого оборудования. От того, насколько точно вы выберете коммутатор, будет во многом зависеть эффективность работы сети. Дистанционный способ покупки порадует вас простотой и рациональностью.



в течении 7 дней

Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D

5-port/10/100M/Desktop Switch/SNMP/Plastic Case
в течении 7 дней

Коммутатор (switch) Mercusys MS108

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 127 x 22 x 60 мм
в течении 7 дней

Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D

8-port/10/100M/Desktop Switch/SNMP/Plastic Case
в течении 7 дней

Коммутатор (switch) Mercusys MS105G

5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 105 x 25 x 70 мм
В наличии Лучшая цена!

Коммутатор D-Link DES-1005C/A1A

5-port UTP 10/100Mbps, Switch, Unmanaged
в течении 7 дней

Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
в течении 7 дней
в течении 7 дней

Коммутатор ZYXEL ES-105A v3

неуправляемый/настольный/5x100Mb
Показано с 1 по 16 из 307 (всего 20 страниц)