Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
в течении 7 дней

Модуль D-Link SFP 1000Base-BX

Артикул:DEM-302S-BXD
750р.
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX, 2km, WDM, LC, 1310нм (DEM-302S-BXU)
в течении 7 дней
Модуль SFP Gigalink (GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D)
в течении 7 дней

Модуль SFP Gigalink (GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D)

WDM/1Gb/s/до 20 км/SM/SC/Tx 1310/Rx 1550 нм/DDM/14dB/-40C
Артикул:GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
940р.
Модуль SFP D-link 310GT/A1A
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 310GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support
Артикул:310GT/A1A
1 110р.
Модуль SFP D-link 311GT/A1A
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 311GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m
Артикул:311GT/A1A
1 110р.
Модуль SFP D-link 312GT2/A1A
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 312GT2/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM
Артикул:312GT2/A1A
1 110р.
Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A

1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM
Артикул:330R/10KM/A1A
1 110р.
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM
в течении 7 дней

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM

SFP-модуль, LC, TX:1310нм/RX:155
Артикул:TL-SM321B
1 110р.
Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A

1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM
Артикул:330T/10KM/A1A
1 390р.
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
в течении 7 дней

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A

10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module 1 UTP, 1 SFP
Артикул:DMC-G01LC/A1A
1 590р.
Трансивер MikroTik S-31DLC20D
в течении 7 дней

Трансивер MikroTik S-31DLC20D

SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 20 км
Артикул:S-31DLC20D
1 590р.
Медиаконвертер TP-LINK MC220L
в течении 7 дней

Медиаконвертер TP-LINK MC220L

1 порт Ethernet 1000 Мбит/с/1 порт SFP 1000 Мбит/с с возможностью горячей замены
Артикул:MC220L
1 690р.
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A
в течении 7 дней

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A

10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km
Артикул:DMC-F02SC/A1A
1 990р.
Модуль SFP D-link 712/A1A
в течении 7 дней

Модуль SFP D-link 712/A1A

mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m
Артикул:712/A1A
2 190р.
Показано с 1 по 16 из 29 (всего 2 страниц)